Дизайн интерьера квартиры бесплатно | Бесплатный дизайн-проект от компании «Вира-АртСтрой» (г. Москва). Фото 01

Дизайн-проект
интерьера — бесплатно!

Компания «Вира-АртСтрой» дарит подарок нашим клиентам, заключившим
договор на ремонт. Полноценный дизайн-проект интерьера — бесплатно!

Предоставляемые БЕСПЛАТНО услуги

Мы дарим вам полный, без исключений, качественно проработанный, учитывающий ваши индивидуальные особенности и пожелания дизайн-проект, такой же, как если бы вы за него заплатили.

Разработка дизайнером уникального интерьера

Подбор материалов, оборудования и мебели

Подготовка всей необходимой документации в виде дизайн-проекта

Консультации инженеров по их специализации

Консультация специалиста отдела согласования перепланировки

Сколько вы сэкономите на бесплатном дизайн-проекте?

Посчитайте вашу выгоду с помощью калькулятора, выберите общую площадь квартиры в м²

Общая стоимость проекта
Ваша скидка
~10%
от стоимости всех ремонтно-строительных работ
Ваша скидка при заказе проекта и ремонта

7простых шагов

Этапы работы над дизайн-проектом

В результате, вы получаете бесплатный дизайн-проект и качественный дизайнерский ремонт под ключ, выполненный старейшей компанией на рынке, имеющей великолепную репутацию.

  1. Для начала вам необходимо заключить с нами договор на проектирование.
  2. Вы оплачиваете 50% от стоимости проекта, оставшиеся 50% вы вносите поэтапно по факту сдачи и приёмки эскизного и рабочего проекта. Мы вернём вам эти деньги на следующем этапе.
  3. Мы создаём дизайн-проект вашего интерьера, согласовываем его с вами.
  4. На основании готового дизайн-проекта мы составляем детальную смету на ремонтные работы и используемые в проекте материалы. В этой смете будет учтена полная стоимость вашего дизайн-проекта в виде скидки — мы вычтем стоимость дизайн-проекта из стоимости последнего этапа ремонтно-строительных работ.
  5. Если смета вас устроит, то мы заключим договор на ремонтно-строительные работы. Наши обязательства по возврату вам полной стоимости дизайн-проекта будут прописаны в этом договоре.
  6. Далее мы приступаем к ремонтно-строительным работам и ведем их поэтапно. Эти работы вы оплачиваете по факту их выполнения при приёмке на каждом этапе в соответствии с утвержденной ранее сметой.
  7. Полная стоимость дизайн-проекта вычитается из стоимости последнего этапа ремонтно-строительных работ.

Дизайн интерьера в подарок!

Более 28 лет мы создаем уникальные интерьеры для успешных людей. Готовы создать для Вас такой интерьер бесплатно, если Вы будете делать ремонт с нами.

О нашей студии дизайна

Дизайн интерьера от компании «Вира‑АртСтрой»

Современный дизайнерский ремонт немыслим без профессионального дизайн-проекта, содержащего не только планировочное и художественное решение интерьера, но и всю необходимую рабочую документацию.

Специалисты дизайн-студии компании «Вира-АртСтрой»,работающей в Москве уже более 28, разработают для вас качественный проект, который позволит составить точную смету на ремонт, провести его грамотно и без ошибок, а также полностью укомплектовать интерьер материалами, оборудованием, предметами мебели и декора.

Фиксированные сроки проектирования

Фиксированные цены проектирования

Подбор материалов, оборудования и мебели для каждого проекта в полном объеме

Возможность возврата денег, потраченных на проектирование

Гарантированный великолепный результат ремонтных работ

Дизайн-проект интерьера – бесплатно!

Стильный, качественный и функциональный ремонт, который бы отражал мироощущение и ценности владельца помещения, требует вложений. Можно ли сэкономить? На дизайн-проекте — да. Компания «Вира-АртСтрой» предлагает своим клиентам уникальную возможность получить авторский дизайн-проект бесплатно. При заключении договора на ремонт заказчик получает разработку эксклюзивного интерьера с подбором материалов, мебели, оборудования, консультацией инженеров и специалистов по перепланировке и авторским надзором за реализацией.

Вы заключаете с нами договор на проектирование и оплачиваете 50% от стоимости проекта. Оставшиеся 50% вы вносите поэтапно по факту сдачи и приемки эскизного и рабочего проекта. Эти деньги мы вернем вам на следующем этапе.

Мы создаем дизайн-проект интерьера и согласовываем его с вами. На основании готового дизайн-проекта мы составляем детальную смету на ремонтные работы и материалы, используемые в проекте. В смете мы учтем полную стоимость дизайн-проекта в виде скидки и вычтем стоимость дизайн-проекта из стоимости последнего этапа ремонтно-строительных работ.

На следующем этапе, при условии, что смета вас устроит, мы заключаем договор на строительно-ремонтные работы и прописываем в нем наши обязательства по возврату полной стоимости дизайн-проекта.

Затем мы приступаем непосредственно к ремонтно-строительным работам и проводим их поэтапно. Работы оплачиваются по факту выполнения при приемке на каждом этапе в соответствии с утвержденной сметой.

Вся стоимость дизайн-проекта вычитается из стоимости последнего этапа ремонтно-строительных работ.

Мы ценим время своих клиентов и стремимся избавить их от ненужных хлопот, поэтому предлагаем дизайн-проект бесплатно.

Подписывая договор на ремонт с «Вира-АртСтрой», вы можете получить скидку 10% от стоимости всех ремонтно-строительных работ. Посчитать объем вашей выгоды вы можете, воспользовавшись специальным калькулятором на нашем сайте. Достаточно указать общую площадь вашей квартиры в м².

Дизайн-проект бесплатно предлагает компания «Вира-АртСтрой». Качественно проработанный, полный, отражающий все пожелания клиента проект — подарок при заказе ремонта. Выгода вполне измерима, стоимость дизайн-проекта можно рассчитать с помощью онлайн-калькулятора. Чем больше площадь помещения, тем выше скидка.

Работа над полным проектом — процесс многогранный, он включает несколько этапов: заключение договора на проектирование, предоплату, согласование дизайн-проекта, составление сметы (стоимость дизайн-проекта включена как скидка), заключение ремонтно-строительного договора, реализация проекта и финальный платеж за вычетом стоимости дизайн-проекта.

Разработка дизайн-проекта включает несколько взаимосвязанных услуг. При условии подписания контракта с нами заказчик получает в подарок не только визуализацию будущего ремонта, но и выбор материалов, техники и мебели, которые будут полностью соответствовать концепции ремонта, подготовку необходимой документации и консультации по перепланировке и инженерным решениям.