Фото плитки в интерьере
6 876 фотографий
Фотография санузла мужа ЖК Солнечный Берег в стиле лофт с тёмной треугольной плиткой
Гладильная доска у панорамных окон в балконе-гладильной ЖК Солнечный Берег в современном лофтеБалкон ЖК Солнечный Берег в стиле лофт с мраморным столикомФото балкона в стиле лофт в ЖК Солнечный Берег с парой серых креселФото душевой в современном стиле в ЖК Родной Город с изумрудными стенамиФотография душевой кабины с отделкой под дерево в современном интерьере ЖК Родной ГородКруглое зеркало в душевой в современном стиле ЖК Родной ГородВанная ЖК Родной Город в современном стиле с подсвеченной бирюзовой стенойФото ванной в современном стиле в ЖК Родной Город с мраморной чашей у бирюзового лесаФотография ванной в современном стиле в ЖК Родной Город с постирочной колоннойФото чёрной мозаики в современной ванной ЖК Родной Город
Ремонт
загородного дома

Дома, коттеджи, таунхаусы от 40 000₽/м²

Подробнее
Подсвеченное панно туманного леса в ванной в современном стиле ЖК Родной ГородФото прихожей в современном стиле в ЖК Родной Город с деревянной панелью и круглыми зеркаламиФото белого встроенного шкафа в современной прихожей ЖК Родной ГородФотография оранжевого кресла в современной прихожей ЖК Родной ГородЗелёные шторы в обеденной зоне в современном стиле ЖК Родной ГородФотография деревянной перегородки в современной кухне-гостиной ЖК Родной ГородФото кухни в современном стиле в ЖК Родной Город с матовыми графитовыми фасадамиФото ботанического ковра в современной гостиной ЖК Родной ГородФотография гостиной в современном стиле в ЖК Родной Город с зелёной картиной над диваномНапольная медиаперегородка в кухне-гостиной в современном стиле ЖК Родной ГородФотография ванной в современной классике КП Лесная Рапсодия-2 с медно-золотистой душевой системойБольшая ванна со стеклянным экраном в ванной комнате КП Лесная Рапсодия-2 в современной классикеФото ванной в современной классике в КП Лесная Рапсодия-2 с фигурной тумбой под раковинуПостирочная колонна в ванной второго этажа КП Лесная Рапсодия-2 в современной классикеТёмное деревянное сиденье унитаза в гостевом санузле КП Лесная Рапсодия-2 в современной классикеФото гостевого санузла в современной классике в КП Лесная Рапсодия-2 с мятной плиткой душевойУзорчатая душевая перегородка в гостевом санузле КП Лесная Рапсодия-2 в современной классикеФотография санузла современной классики КП Лесная Рапсодия-2 с узорчатыми золотыми дверями душевой
‹ ›
Нет проекта? Мы сделаем!
Уникальный дизайн-проект под ключ. Узнать стоимость →

Большая ванна со стеклянным экраном в ванной комнате КП Лесная Рапсодия-2 в современной классике

Большая прямоугольная ванна встроена вдоль торцевой стены и отделена прозрачным экраном со стороны душевой системы. Светлая чаша окружена мраморной облицовкой, широкий борт позволяет разместить необходимые принадлежности. Стекло закреплено тонким профилем и не закрывает декоративные растительные полосы на стене. Медно-золотистый смеситель с верхним душем добавляет тёплый вертикальный акцент к молочной поверхности.

На стене над чашей две вертикальные растительные вставки расположены симметрично относительно центральной гладкой плоскости. Мелкий рисунок создаёт масштабный контраст с крупными светлыми плитами. Справа медно-золотистая кнопка смыва и тёмно-пудровое сиденье вносят небольшие тёплые акценты, не отвлекая от цельной облицовки.

Профильная мебель и тонкие орнаменты продолжают современную классику ванной второго этажа дома КП Лесная Рапсодия-2. По соседству с ванной расположены унитаз и биде с пудрово-коричневыми сиденьями, напротив стоит фигурная тумба под раковину. Высокие шкафы и белые двери сохраняют архитектурный порядок. Растительный декор смягчает крупный формат плитки.

Стеклянный экран защищает умывальную часть от брызг и позволяет использовать ванну как полноценный душ. Душевая система объединяет верхнюю лейку, ручной элемент и смеситель на одной вертикали. Широкий борт удобен для средств ухода, свободный подход сохранён со стороны центра комнаты. Постирочная колонна находится в отдельной нише и не пересекается с мокрой зоной.

Прозрачное стекло отражает золотистые детали и сохраняет простор, светлая облицовка объединяет чашу со стенами. Мягкая потолочная подсветка деликатно проявляет тонкие прожилки камня и цветочный рисунок. Молочная палитра удерживает утилитарные элементы в спокойной архитектурной системе, а тёплый металл добавляет деликатную глубину.

Калькулятор дизайна
Калькулятор ремонта
Позвонить нам Ежедневно
9:00–20:00
Заказать
обратный
звонок
Написать нам Email и Обратная связь
Начать чат Написать в мессенджерах