Фото дизайна спальни
2 637 фотографий
Фотография мастер-спальни в классическом стиле в Пречистенском переулке с зелёным обрамлением кровати
Фото зеркала в полный рост в мастер-спальне в Пречистенском переулке в классическом стилеФото симметричных зелёных ниш мастер-спальни в Пречистенском переулке в классическом стилеФотография рабочей ниши спальни в классическом стиле в Пречистенском переулке с белой лампойФото зелёного стеллажа у письменного стола в мастер-спальне в Пречистенском переулке в классическом стилеПисьменный стол вместо второй тумбы в мастер-спальне в классическом стиле в Пречистенском переулкеЗелёная скрытая дверь в мастер-спальне в классическом стиле в Пречистенском переулкеДеревянный письменный стол в мастер-спальне в классическом стиле в Пречистенском переулкеФото комнаты в стиле минимализма ЖК Четыре солнца с ламельным потолочным светильникомБелый рабочий стол в минималистичной комнате ЖК Четыре солнцаСовременная комната ЖК Четыре солнца с панорамным остеклением без штор
Индивидуальный проект
Дизайн
интерьера

Статус, комфорт и уровень жизни от 1 400₽/м²

Подробнее
Фотография комнаты современного стиля в ЖК Четыре солнца с ретро-диваном у панорамного окнаЗеркальные фасады шкафа в современной светлой комнате ЖК Четыре солнцаФото современной мастер-спальни дома посёлка Вёшки с группой из трёх стеклянных подвесовСкрытая дверь в современной мастер-спальне дома посёлка ВёшкиПодсвеченная книжная ниша в современной мастер-спальне дома посёлка ВёшкиФотография современной мастер-спальни дома посёлка Вёшки с полукруглым диваномРастительное панно за кроватью в современной мастер-спальне в посёлке ВёшкиРифлёная подвесная тумба под телевизором в современной спальне дома посёлка ВёшкиФото современной мастер-спальни дома посёлка Вёшки с фигурным подносом на пуфеКаменная столешница тумбы в современной мастер-спальне дома посёлка ВёшкиФото высокого зеркала в глубине современной гардеробной ЖК МенделеевЦентральная скамья в гардеробной в современном стиле ЖК МенделеевФотография открытых деревянных секций гардеробной в современном стиле ЖК МенделеевТуалетный столик у окна в современной спальне ЖК МенделеевФото длинной подвесной тумбы напротив кровати в современной спальне ЖК МенделеевФотография тканевой ТВ-панели в спальне в современном стиле ЖК МенделеевФото симметричных подвесных светильников в спальне ЖК Менделеев в современном стилеДвухметровая кровать в спальне в современном стиле ЖК Менделеев
Нет проекта? Мы сделаем!
Уникальный дизайн-проект под ключ. Узнать стоимость →

Каменная столешница тумбы в современной мастер-спальне дома посёлка Вёшки

Три прозрачных подвеса спускаются рядом с кроватью на тонких металлических стержнях. Вытянутые плафоны имеют форму стеклянных капель с округлой центральной частью и узкими концами. Они расположены на разной высоте, поэтому каждый светящийся элемент остаётся отдельным. Тёплая металлическая отделка соединительных деталей повторяется в тонких линиях мебели.

Под светильниками стоит округлая прикроватная тумба с двумя гладкими фасадами. Светлая верхняя поверхность имеет спокойный каменный рисунок и выступает над корпусом тонкой горизонталью. На ней размещены коричневый футляр, ароматический диффузор и небольшой флакон. Фасад тумбы закругляется к проходу и следует плавной линии края кровати.

Мастер-спальня дома, созданного в посёлке Вёшки, оформлена современно, а три подвеса установлены рядом с высоким изголовьем, обтянутым мягкой тканью. Его край виден рядом с тумбой и обтянут тканью приглушённого серо-бежевого тона. За мебелью проходит светлая вертикальная панель с едва заметными тенями растительного рисунка. Мягкие оттенки стены и обивки отличаются от золотистого металла светильников.

Кровать застелена белым текстилем, а возле изголовья собраны несколько подушек разной плотности. Свет от подвесов падает на столешницу и подчёркивает округлую кромку тумбы. Ламинат под дуб подходит вплотную к низкому корпусу мебели. Тёмные палочки диффузора дают единственную тонкую графичную деталь среди светлых поверхностей.

Прикроватная группа выстроена вертикально между напольным покрытием и потолком: внизу находится тумба, над ней — три стеклянных объёма. Плафоны не занимают столешницу и оставляют место для личных предметов. Округлый край тумбы повторяет сглаженный угол высокого мягкого изголовья. Стекло выделяет именно эту сторону спальни, поскольку почти растворяется на фоне светлой декоративной стены.

Калькулятор дизайна
Калькулятор ремонта
Позвонить нам Ежедневно
9:00–20:00
Заказать
обратный
звонок
Написать нам Email и Обратная связь
Начать чат Написать в мессенджерах