Спальня · Белый
1 113 фотографий
Фотография современной мастер-спальни дома посёлка Вёшки с полукруглым диваном
Растительное панно за кроватью в современной мастер-спальне в посёлке ВёшкиРифлёная подвесная тумба под телевизором в современной спальне дома посёлка ВёшкиФото современной мастер-спальни дома посёлка Вёшки с фигурным подносом на пуфеКаменная столешница тумбы в современной мастер-спальне дома посёлка ВёшкиФотография золотой рамы у кровати спальни возле Московского цирка в современной классикеКресло у окна спальни возле Московского цирка в современной трактовке классикиФото спальни возле Московского цирка с многоцветной абстракцией в современной и классической стилистикеЗолотое зеркало в полный рост в спальне возле Московского цирка в актуальной интерпретации классикиФотография спальни возле Московского цирка в современной классике с фактурным мягким изголовьемФото спальни возле Московского цирка в современном прочтении классики с компактным письменным столомКаскадная люстра в спальне возле Московского цирка в современной интерпретации классикиФотография спальни возле Московского цирка в актуальной классике с латунным бра у кроватиФото спальни возле Московского цирка в современно-классическом стиле с золочёным напольным зеркаломВстроенные филёнчатые шкафы спальни возле Московского цирка в современной стилистике с классикойФотография рабочей зоны спальни возле Московского цирка в современной классике с белыми полкамиФото спальни возле Московского цирка в современной интерпретации классики со стулом с плетёным сиденьем
Индивидуальный проект
Дизайн
интерьера

Статус, комфорт и уровень жизни от 1 400₽/м²

Подробнее
Письменный стол у окна спальни возле Московского цирка в современном прочтении классикиФотография спальни возле Московского цирка в современной классике с яркой живописьюОкруглое изголовье кровати в мастер-спальне классического стиля в ЖК Королёва 13Фотография шарообразной люстры в мастер-спальне в классическом стиле ЖК Королёва 13Фото глянцевой тауповой консоли в мастер-спальне классического стиля ЖК Королёва 13Три панно с пальмовыми листьями в спальне современной классики ЖК Огни-2Подсвеченная полка над рабочим столом спальни современной классики в ЖК Огни-2Фото белой ТВ-композиции спальни в ЖК Огни-2 в стиле современной классикиХрустальная люстра в спальне ЖК Огни-2 в стиле современной классикиВертикальный светильник у кровати в спальне ЖК Огни-2 в стиле современной классикиФотография белого рабочего стола в спальне в стиле современной классики ЖК Огни-2Фотография спальни в стиле современной классики ЖК Огни-2 с зеркальной вставкой шкафа
‹ ›
Нет проекта? Мы сделаем!
Уникальный дизайн-проект под ключ. Узнать стоимость →

Каменная столешница тумбы в современной мастер-спальне дома посёлка Вёшки

Три прозрачных подвеса спускаются рядом с кроватью на тонких металлических стержнях. Вытянутые плафоны имеют форму стеклянных капель с округлой центральной частью и узкими концами. Они расположены на разной высоте, поэтому каждый светящийся элемент остаётся отдельным. Тёплая металлическая отделка соединительных деталей повторяется в тонких линиях мебели.

Под светильниками стоит округлая прикроватная тумба с двумя гладкими фасадами. Светлая верхняя поверхность имеет спокойный каменный рисунок и выступает над корпусом тонкой горизонталью. На ней размещены коричневый футляр, ароматический диффузор и небольшой флакон. Фасад тумбы закругляется к проходу и следует плавной линии края кровати.

Мастер-спальня дома, созданного в посёлке Вёшки, оформлена современно, а три подвеса установлены рядом с высоким изголовьем, обтянутым мягкой тканью. Его край виден рядом с тумбой и обтянут тканью приглушённого серо-бежевого тона. За мебелью проходит светлая вертикальная панель с едва заметными тенями растительного рисунка. Мягкие оттенки стены и обивки отличаются от золотистого металла светильников.

Кровать застелена белым текстилем, а возле изголовья собраны несколько подушек разной плотности. Свет от подвесов падает на столешницу и подчёркивает округлую кромку тумбы. Ламинат под дуб подходит вплотную к низкому корпусу мебели. Тёмные палочки диффузора дают единственную тонкую графичную деталь среди светлых поверхностей.

Прикроватная группа выстроена вертикально между напольным покрытием и потолком: внизу находится тумба, над ней — три стеклянных объёма. Плафоны не занимают столешницу и оставляют место для личных предметов. Округлый край тумбы повторяет сглаженный угол высокого мягкого изголовья. Стекло выделяет именно эту сторону спальни, поскольку почти растворяется на фоне светлой декоративной стены.

Калькулятор дизайна
Калькулятор ремонта
Позвонить нам Ежедневно
9:00–20:00
Заказать
обратный
звонок
Написать нам Email и Обратная связь
Начать чат Написать в мессенджерах