Ванная · Современная классика
357 фотографий
Фотография двух арочных зеркал в ванной на проспекте Маршала Жукова в стиле современной классики
Фото ванной в современной классике на проспекте Маршала Жукова с крупноформатной мраморной стенойПарные графитовые раковины в ванной в стиле современной классики на проспекте Маршала ЖуковаФотография постирочной колонны в ванной на проспекте Маршала Жукова в стиле современной классикиФотография ванной в ЖК Династия в стиле современной классики с древесной плиткойФото узкой ванной ЖК Династия в современном классическом стиле с душевой за прозрачным стекломДеревянная тумба со стиральной машиной в ванной ЖК Династия в стиле современной классикиФото ванной ЖК Династия в стиле современной классики с чёрным душем на бирюзовой плиткеБирюзовая душевая стена в ванной ЖК Династия в стиле современной классикиВысокое зеркало над серой тумбой ванной КП Академия Парк в современной классикеМозаичный экран ванны первого этажа КП Академия Парк в стиле современной классикиФотография ванной первого этажа КП Академия Парк в стиле современной классики с подсвеченной мозаичной нишейВанная комната в современном стиле ЖК Оазис-парк с парящей деревянной тумбойФотография ванной комнаты в современном стиле в ЖК Оазис-парк со свободностоящей ваннойФото душевой с отделкой под дерево в ванной ЖК Оазис-парк в современном стилеФото чёрно-белого кафеля в главной ванной ЖК Среда в стиле современной классикиКремовая тумба под раковиной в главной ванной ЖК Среда в стиле современной классикиЗолотой полотенцесушитель в главной ванной в стиле современной классики ЖК СредаФотография ванной третьего этажа в ЖК Парк Авеню в стиле современной классики с душевой кабиной из прозрачного стеклаФото ванной третьего этажа ЖК Парк Авеню в стиле современной классики с подвесной тумбой со скруглёнными угламиФотография ванной второго этажа ЖК Парк Авеню в стиле современной классики с парными овальными чашами умывальниковФотография ванной второго этажа ЖК Парк Авеню с ванной у высокого окна в стиле современной классикиВанная второго этажа в стиле современной классики в ЖК Парк Авеню с душевой за прозрачным стекломФото гостевого санузла первого этажа в стиле современной классики в ЖК Парк Авеню с ретро-бачком на высокой трубе
Ремонт
загородного дома

Дома, коттеджи, таунхаусы от 40 000₽/м²

Подробнее
Асимметричная белая тумба в гостевом санузле первого этажа ЖК Парк Авеню в стиле современной классикиФотография ванной в современной классике в ЖК Маяковский с зеркалом в латунном световом обрамленииВанная ЖК Маяковский в современной классике с серой подвесной тумбойФотография ванной ЖК Маяковский в современной классике с мозаикой в форме рыбьей чешуиФото ванной в современной классике в ЖК Маяковский с латунным полотенцесушителем
Нет проекта? Мы сделаем!
Уникальный дизайн-проект под ключ. Узнать стоимость →

Фото узкой ванной ЖК Династия в современном классическом стиле с душевой за прозрачным стеклом

Прозрачное стекло отделяет душевую в глубине вытянутой ванной и сохраняет всю перспективу открытой. Тонкий чёрный профиль подчёркивает границу мокрой зоны, не создавая тяжёлой кабины. Верхняя лейка и настенная арматура собраны на серой каменной плоскости лаконичными графичными элементами. Встроенная ниша оставляет средства ухода доступными и освобождает пол.

Свободный нижний уровень делает узкий проход шире, скрытая подсветка отделяет мебель от стены. Справа установлен подвесной унитаз с чёрной клавишей инсталляции. Все основные функции выстроены последовательно вдоль стен и не мешают друг другу.

Древесная плитка покрывает пол и часть вертикальных поверхностей, добавляя природное тепло. Светлый керамогранит у двери отражает потолочные точки, серый бетонный рисунок выделяет душевую. Тёмный полотенцесушитель поддерживает металлическую фурнитуру. Сочетание трёх крупных материалов делит зоны, но сохраняет спокойную природную палитру.

В ванной ЖК Династия слева расположена подвесная тумба со светлой раковиной и высоким зеркалом. Подвесные предметы и скрытые коммуникации упрощают уборку, стекло защищает соседние поверхности, свободный центр обеспечивает комфортное движение. Мягкая нижняя подсветка подходит для вечернего сценария, яркие точки дают практичный свет утром. Современная лаконичность смягчена деревом, а классическая основательность проявляется в симметрии и качественной встроенной мебели.

Тёплая световая линия у пола также подчёркивает отсутствие порогов на основном маршруте и облегчает ночное использование. Ровные стыки крупного формата усиливают ощущение качественно выполненной, цельной оболочки. Вертикальное зеркало возвращает свет в самый узкий участок и помогает комнате восприниматься шире.

Калькулятор дизайна
Калькулятор ремонта
Позвонить нам Ежедневно
9:00–20:00
Заказать
обратный
звонок
Написать нам Email и Обратная связь
Начать чат Написать в мессенджерах