Маленькие 3-комнатные квартиры (54М2)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Маленькие 3-комнатные квартиры (54М2), Узкие комнаты
В нашей квартире узкие длинные комнаты. В частности в детской никак не можем создать никакого уюта. Мебель поставить решили минимально необходимое количество, т.е. кровать, рабочий стол, шкафчик. Остановили свой выбор на детской стенке "Облачко", где внизу стол, наверху кровать и сбоку фкаф - все это одна конструкция. Поставили вдоль стены. Вцелом конструкция  места занимает немного, есть где поиграть, но одна стена получилась загроможденной. Окно распологается напротив двери, поэтому возле окна стенку не поставишь, да и в принципе загораживать окно не хочется - это единственный источник естественного света в комнате. И как вот теперь визуально расширить пространство?  
Я думаю, что тут могут помочь фотообои, я понимаю, что может сразу возникнуть ассоциация нехорошая, с какими-нибудь бональными водопадами, но в настоящее время есть очень даже неплохие с ненавязчивым мотивом фотообои, недавно видела в каталоге замечательный детский мотив, но там не цветочки-солнышки, а удивитевительно приятный сюжет был.  А вот под кроватью можно зеркало повесить, но только не сразу напротив ссидящего за столом ребёнка, а немного сбоку. И отражение тоже  даст эффект расширения пространства.
 :)  
Я бы сделал не так... на этом [URL=http://homeideas.ru]ресурсе[/URL] мне подкинули идею, вобщем как мы сделали: наняли художника наш потолок он превратил в небо облака парят над головой поначалу как выглядило дико но потом привыкли и ребенку нравится..а на стены как вам уже и советывали поклеяли фото обои, только не банальный лес или водопады какие еще есть пережитками нашего прошлого , а зимнее поле с лесичкой..супер щас еще в восторге от вооббражения тех кто придумал их.. вот только нюанс нашему чуду захотелось подкрасить лесички глазки теперь она у нас с синими глазами :)))  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*