косметический ремонт коридора

Страницы: 1
Ответить
RSS
косметический ремонт коридора
Я работаю в школе с общежитием, появилась мысль улучшить помещения в общежитии. Есть 2 коридора, длина которых 30 м. ширина 1.5 м., а высота 3 м. Понятно, что ребятам очень тесно. Ставить в этих коридорах с точки зрения пожарной безопасности конечно ни чего нельзя. Решили покрасить стены сделать навесной потолок поменять линолеум на полу. Только  теперь загвоздка вот какая цвет этого всего подобрать не можем, есть разные мнения. Решил совета спросить. Может, кто чего дельного подскажет. :?:  
А лично Вам какой цвет импонирует? :) Лучше светлее, а то на прошлой неделе ходила в детскую поликлиннику - стены в коридоре отделаны черной плиткой в крапинку. Мягко говоря - совсем удручающе, особенно если учитывать, что это для детей заведение...
я тоже думал про светлые цвета, но не все подходят вот на пример старый цвет у нас тут светло синий, а все ровно мрачно как то мне предложили канареечный или светло розавый.  
Ну розовый я не люблю - хотя не мой коридор-то, с другой-то стороны))))
А нежно-салатовый не хотите? С нежно желтым - изумительнейшее сочетание на мой вкус :)
Все очень просто синий-холодный цвет,поэтому и было мрачновато.Согласна с Натальей нежно-салатовый будет хорошо смотреть,да и зеленые оттенки благотворно влияют на психику.Можно еще покрасить в бежевых тонах,но будет как-то офисно и испачкать легко.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*