Покрытие на стены и пол

Страницы: 1
Ответить
RSS
Покрытие на стены и пол, Оцените мою затею
У меня однушка - 43 кв.м. - голые стены. Затеял делать самостоятельно ремонт, денег не много. Как вы думаете, если стены на кухне, комнате и в прихожей оклеить одинаковыми однотонными обоями, а на пол постелить ламинат- в прихожую и комнату, кафель - на кухню, нормально получится? Или не стоит клеить одиковыми обоями?
Я бы не стала. Скучновато будет. Можно подобрать одного цвета, но разный оттенок или рисунок...
Не стоит клеить одинаковые обои!!!! А кафель на кухне тоже не лучший вариант, только качественный кафель поможет создать уют, да и говорят не очень практично, если что потяжелее упадёт, так либо плитка треснуть может либо то, что потяжелее.  
не надо делать ремонт если нет денег
не надо делать пальцы веером. Деньги не главное, главное - желание. Даже недорогой ремонт обновит не только квартиру,
но и жизнь раскрасит по-новому. А по поводу одинаковых обоев - у меня одинаковые в комнатах, нейтральный бежевый тон,
но в одной комнате стена с окном терракотовая, такие же шторы, в другой часть стены обшита синим МДФ, синий в картинах
и светильниках. Комнаты смотрятся совсем по-разному, совсем не скучно. И знакомые говорят - стильно.
смысл не в том, одинаковые ли обои везде, а КАКИЕ это обои, плюс Вы же не оставите стены голыми...
Вот и я думаю цвет обоев выбрать кремовый, а часть стены в комнате и на кухне кирпичем декоративным обделать, а потолки белой краской...
Забыл добавить, что обои планируются виниловые. Они толстые и широкие - стены тщательно выравнивать не придется. А ремонт с деньгами или без все равно делать придется - у нас в новостройке если ремонт не сделаешь, паспорт на квартиру не получишь.
Одинаковые обои сделают квартиру монохромной. В каждой комнате свое освещение и размеры. Поэтому лучше приобрести разные обои, но сочетающиеся  между собой.
На счёт пола - будет нормально, но стены лучше не обклеивать одинаковыми обоями.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*