Монохромность в интерьере

Страницы: 1
Ответить
RSS
Монохромность в интерьере
доброе время суток всем! Подскажите, пожалуйста, модно ли сейчас в оформлении комнаты придерживаться одного цвета или нет? Вот мне, например хочется одну комнату сделать в зеленых тонах, другую в сереневых. А сестра говорит-что это просто ужас. не современно. :(  
Вопрос - оформление комнаты или целой квартиры? Это во -первых. Во-вторых, а кому жить -то в этой квартире? Вам или сестре. Модно то, что мне нравится.
Лиля, жаль, что на вопрос так и не ответили. Видимо уже определились? Насчет цветовой гаммы я отношусь гораздо спокойнее, не прислушиваясь ни к чьему мнению. Спальня у меня нежно голубая (сама ни ожидала, что получится здорово), кухня абрикосовая, коридор солнично-золотой, зал - терракотовый (надеюсь, не ошиблась в написании цвета), ванная-туалет фисташковые. В каждой из комнат определенное настроение, свой стиль... Что в этом несовременного?
Дом - это то место, где человек должен чувствовать себя абсолютно комфортно. Поэтому выбирая вариант оформления интерьера надо в первую очередь руководствоваться принципом нравится-не нравится, а уже потом - модно-не модно. Другое дело, что всегда стоит познакомиться с современными технологиями и материалами.
Дмитрий Губанов, менеджер <a href="http://www.eremont.ru">Вира-Артстрой</a>
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*