Информация и галерея
- ЖК «Родной Город»
- 119 м²
- 240 дней
- Современный
- Дизайн-проект
- Инженерные проекты
- Качественный ремонт
- Умный дом
- Комплектация ремонта
- Авторский надзор
- Страхование ремонта
Видео
Бывает лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать. Именно по этой причине мы подготовили для вас видео-обзор по этому объекту.
Это и другое видео эксклюзивных интерьеров и качественного ремонта под ключ от компании «Вира-АртСтрой» вы можете увидеть на нашем канале Rutube. Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе новых интересных интерьеров:
Городские пейзажи бывают порой так унылы и серы, что выть хочется. Ах, если бы только можно было заманить солнце в свою квартиру, чтобы хоть где-то было тепло и уютно… А если мы скажем, что это возможно? И даже покажем, как это может выглядеть? Надевайте солнцезащитные очки и мажьтесь кремом от загара – будет ярко!
Прихожая
Одна половина комнаты серая, вторая – белая с древесным оттенком. Все это украшают яркие акценты: на темную сторону перешла голубая скамья, а на светлой остался серый пуфик и ослепительно рыжий стул.
Ослеплять гостей с порога – не самый лучший вариант. Поэтому мы потихоньку, по чуть-чуть. Прихожая компактная, но за счет зеркал выглядит значительно больше. Или может из-за игры контрастов? Одна половина комнаты серая, вторая – белая с древесным оттенком. Все это украшают яркие акценты: на темную сторону перешла голубая скамья, а на светлой остался серый пуфик и ослепительно рыжий стул. Чтобы не мешать цветам бороться за пространство, белый встроенный шкаф практически растворяется в пространстве. Нет, правда, вы только поглядите как его сложно заметить!
Кухня-гостиная
Стоит только присмотреться – и глаз подмечает природные мотивы: листья, ветки на ковре, картина с лесным мотивом, темно-изумрудные подушки и мини живые растения, в конце концов!
А вот в гостиной свет солнца заметить гораздо сложнее. Потому что он не бросается в глаза, а будто спрятался в комнате, которая разделена на три части. Первая зона – гостиная. Она выделена белым цветом на полу и стенах, серой панелью за изголовьем пастельного дивана и большой напольной конструкцией со встроенным телевизором. Но стоит только присмотреться – и глаз подмечает природные мотивы: листья, ветки на ковре, картина с лесным мотивом, темно-изумрудные подушки и мини живые растения, в конце концов! В доме, где спряталось солнце, живым будет все!
Стоит сделать шаг к окну и обеденному столу – и, мы оказываемся на темной стороне. Ну, почти. Светлая деревянная вставка на одной из стен не позволяет столовой зоне совсем уж погрузиться во мрак, приятно контрастируя с темными стенами и полом. Да, эта зона отделена от большей части комнаты еще и по полу. Обеденный стол, с одной стороны, будто сливается с полом, но совсем исчезнуть не дают стулья: два темных стула, один плетеный коричневый и один белый – идеально собраться всей семьей за завтраком. А если будет слишком светло – тяжелые, изумрудные с желтым, шторы помогут спрятаться.
Напольная конструкция посередине комнаты выполняет еще одну задачу – она прячет кухню, делая ее практически отгороженной не только от домочадцев, но и будто от всего мира! Рабочая зона получилась компактной и тщательно продуманной: встроенная техника спрятана за серыми, немаркими фасадами, столешница и стена отделаны керамогранитом, а дверцы шкафов с посудой ослепляют белизной, перекликаясь с цветом пола в этой части пространства. И, пускай, здесь практически нет солнечных цветов, это абсолютно не мешает быть кухне светлым и теплым помещением, в котором будут создаваться вкуснейшие шедевры.
Коридор
Коридор напоминает скорее паркетную тропинку в лесу. Одна из стен похожа на каменную стену пещеры и это невероятно гармонично смотрится с абсолютно гладкой белой стеной.
Чтобы попасть в жилую зону квартиры нужно как следует присмотреться к стенам в коридоре. Потому что замаскированные двери замечаешь далеко не сразу! Коридор напоминает скорее паркетную тропинку в лесу. Одна из стен похожа на каменную стену пещеры и это невероятно гармонично смотрится с абсолютно гладкой белой стеной. Еще одна стена больше похожа на лист от огромного дерева. И все это заканчивается серой конструкцией со встроенным аквариумом с живыми растениями. Вот они, чудеса солнца.
Спальня
Сложно сказать, кто здесь главный герой – большая мягкая кровать с бело-желтым сочетанием в текстиле или встроенный шкаф, чьи дверцы выглядят мелкой решетчатой деревянной мозаикой.
Если говорить про родительскую спальню, то первое слово, что приходит на ум – эпатаж! Комната и правда выглядит очень необычно благодаря игре с цветом: входная группа комнаты окрашена в изумрудный, а общее пространство придерживается белого цвета. Сложно сказать, кто здесь главный герой – большая мягкая кровать с бело-желтым сочетанием в текстиле или встроенный шкаф, чьи дверцы выглядят мелкой решетчатой деревянной мозаикой. Необычность есть и в стенах – они рельефные! И этот геометрический рисунок приятно контрастирует с необычной картиной, висящей над изголовьем кровати. Есть в этой комнате и один секрет – в архитектурной нише, спрятавшись от всего мира, притаилось рабочее пространство. Или косметический столик. В зависимости от того, что нужно. Причём, настолько притаилось, что даже цвета здесь совершенно другие – стол расположился на фоне зеркальной вставки. Но есть место и осколку солнца – ярко желтое кресло отлично дополняет атмосферу необычности и красоты.
Детская 1
В комнате дочки все мило и обаятельно, в розовых оттенках с цветами и бабочками. Грамотно распланированная двухъярусная кровать с милой деревянной лесенкой-шкафом встроена и занимает минимум пространства.
В комнате дочки все мило и обаятельно, в розовых оттенках с цветами и бабочками. Грамотно распланированная двухъярусная кровать с милой деревянной лесенкой-шкафом встроена и занимает минимум пространства. Причём, вторая кровать сделана для её подруги – с которой они не разлей вода. Или её можно использовать как дополнительное спальное место. Вплотную к ней стоит роскошный изумрудный шкаф. Большое количество свободного места визуально разделяет комнату на две части: зону отдыха и рабочее пространство. Что большой зеленый письменный стол, что синтезатор, что книжные полки – все это стоит у окна, чтобы природное освещение помогало в учебе. Кстати, о природе – здесь ее куда больше, чем в других помещениях. За нее отвечают нарисованные бутоны на стенах, розы на тяжелых шторах и бабочки. Они здесь летают везде – и в картинах, и в плафоне изумительной люстры! Прекрасная и нежная девичья комната.
Детская 2
Вторая детская уже куда более сурова. Мальчишка, что тут удивительного. Светлый паркетный пол перекликается с деревянными вставками на потолке, в шкафу и стуле, приятно дополняя небесно голубой цвет, выбранный для этой комнаты.
Вторая детская уже куда более сурова. Мальчишка, что тут удивительного. Светлый паркетный пол перекликается с деревянными вставками на потолке, в шкафу и стуле, приятно дополняя небесно голубой цвет, выбранный для этой комнаты. Тут и геометрический рисунок, и фотообои с любимыми персонажами из любимого мультфильма и мягкая кровать с полукруглым изголовьем – загляденье! Для разделения зон был использован тот же прием, что и в комнате сестер – свободное пространство отделяет рабочий стол от зоны отдыха. И не только пространство – угол для занятий отделан преимущественно серыми тонами, что позволит сохранить концентрацию и отлично подготовиться к урокам. Главное не забывать отдыхать и выделять хотя бы минут 10 на дневные грезы. Ведь что может быть важнее детских мечт?
Детская 3
В третьей детской все нежно сурово. Розовый и серый цвета, разве можно их совместить? Можно, еще как!
В третьей детской все нежно сурово. Розовый и серый цвета, разве можно их совместить? Можно, еще как! Раскладная кровать как раз стоит у темной стены, а шкаф с большим количеством полочек радует глаз приятной мозаикой шкафчиков с вкраплениями древесного оттенка. Особого внимания заслуживает стена за телевизором – причудливый ночной город, который так и пестрит огнями – коллекция обоев Affresco (Афреско), которые так и называются: «Сказка». Все это отражает боевой и невероятно нежный характер милой хозяйки комнаты, что любит проводить время за письменным столом в поисках правильного ответа или вдохновения для нового творения. Комната эта – зеркало души своей юной обитательницы.
Душевая
Основная часть помещения встречает игрой белой плитки, черной мозаики на полу и темно-зеленым цветом на стенах.
Душевая как бы намекает: «Не судите по первому впечатлению!» Основная часть помещения встречает игрой белой плитки, черной мозаики на полу и темно-зеленым цветом на стенах. Все лаконично и в классическом исполнении. Но стоит заглянуть немного дальше – и за стеклянной перегородкой увидим деревянную, солнечную душевую кабину. Дополняют природные мотивы живые растения.
Ванная
В ванной же буйство природы показано во всей красе! Белый мраморный пол и стены разбавлены мозаичными гламурными вставками: на одной из стен это золотистые оттенки, на другой – насыщенно голубые, а где-то чёрные.
В ванной же буйство природы показано во всей красе! Белый мраморный пол и стены разбавлены мозаичными гламурными вставками: на одной из стен это золотистые оттенки, на другой – насыщенно голубые, а где-то чёрные. Есть здесь место и для стиральной машины, и для сушильной, и даже для сушильного шкафа. Ванная чаша отделана слэбом мрамора калаката, но больше всего впечатляет лесная картина в цвет неба напротив зеркала. Картина на стекле с подсветкой – и вот ты как будто уже погружаешься в чарующие глубины туманного леса. Все вместе это смотрится настолько ошеломляюще, что даже не сразу замечаешь закуток, в котором спрятались дополнительные полочки и ниши для подушек.
Дизайн-проект
Только разработав дизайн-проект, можно реализовать все ваши пожелания и предложения дизайнера. Наша компания уже 28 Лет создает эксклюзивные интерьеры, которые радуют наших клиентов комфортом, уютом и продуманностью до мелочей.