"Вира-АртСтрой" в справочнике журнала "Мезонин"

Опубликовано: 14 октября 2015

С октябрьским номером журнала "Мезонин" вышел справочник "Ваш дом. От проекта до новоселья". Дмитрий Шпилевой и Татьяна Еманова рассказывают о работе компании "Вира-АртСтрой":
"Только за последние два года мы успешно сдали более ста пятидесяти сложных объектов. Проекты наших архитекторов-дизайнеров регулярно публикуются в профильных журналах. Все проекты разрабатываются согласно нормам, технически грамотны, реализуются на практике, что редкость на сегодняшнем рынке. Наряду с эскизным и рабочим проектами разрабатываются необходимые инженерные проекты.
Мы предоставляем полный комплекс услуг - мы не только разрабатываем проекты, но и воплощаем их. Перечень услуг компании включает также подбор материалов, декорирование, согласование проектов, проекты «умный дом», фитодизайн, аквариумистику, проектирование домашних кинотеатров и многое другое. Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять гарантию до 5 лет на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе независимых экспертиз. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.
С нами удобно работать. Мы предлагаем отличный сервис и индивидуальный подход во всем.
Мы гордимся тем, что все наши клиенты остались довольны и рекомендуют нас своим знакомым." http://www.eremont.ru/about/smi.html

"Вира-АртСтрой" в справочнике журнала "Мезонин"

"Вира-АртСтрой" в справочнике журнала "Мезонин"