Компания «Вира-АртСтрой» вновь награждена за качество обслуживания клиентов!

Опубликовано: 23 января 2018

Сообщество Houzz и в этом году высоко оценило работу нашей компании и удостоило нас награды за лучшее качество обслуживания клиентов.

Компания "Вира-АртСтрой" была выбрана более чем 40 миллионами пользователей сообщества Houzz из более чем одного миллиона экспертов в сфере строительства, дизайна интерьеров и ремонта.

“Мы счастливы вручить награду “Best of Houzz 2018” этому коллективу невероятно талантливых и клиентоориентированных профессионалов” - сообщила Лиза Хаусман, вице-президент по маркетингу Houzz. - “Каждая из этих компаний была отмечена нашим сообществом домовладельцев за помощь в воплощении в реальность их мечты об идеальном доме.”

Наш раздел на Houzz. Если вы пользуетесь платформой, то подписывайтесь на наш Houzz, смотрите наши проекты, черпайте из них идеи и пишите отзывы о нашей работе.

О Houzz

Houzz является ведущей платформой посвященной дизайну и ремонту, предоставляющей все необходимое для улучшения дома - начиная с декорирования небольших помещений и заканчивая строительством дома. Houzz объединяет миллионы домовладельцев, энтузиастов от мира дизайна, а также экспертов по всей стране и миру.

Компания «Вира-АртСтрой» вновь награждена за качество обслуживания клиентов!