Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «Парк Рублёво» — Правильное сочетание

Опубликовано: 18 января 2021

Квартира расположена в ЖК «Парк Рублёво» на ул. Согласия в городе Красногорск Московской области. Площадь объекта впечатляет: 253 квадратных метра. Проживает в квартире семья из трёх человек: отец — юрист, 43 года, мать — владелица сети бутиков, 38 лет, и их восьмилетний сын.

У всех троих разные интересы и эстетические предпочтения, но одинаковые представления о комфорте. Это позволило дизайнерам создать уникальный стилевой микс, обеспечивший интерьеру индивидуальность и функциональность. Здесь задействованы три направления: Минимализм как концепция формирует эргономику пространства и декларирует главный пространственный принцип: максимум свободного места. Ар-деко привносит элементы изысканности и лоска, задаёт характер интерьера, делает его эффектным. Эко-стиль добавляет уюта, не позволяя комбинации двух предыдущих стилей выглядеть рафинированной и претенциозной. Элементы эко-направления оживляют интерьер, дарят ощущение гармонии с природой, чего нам так не хватает в повседневной суете.

Хозяева очень гостеприимны, поэтому планировку в квартире оставили максимально открытой. Так, гостиная, столовая и кухня объединены в одно просторное помещение.

Экскурсию по объекту вы можете совершить на странице публикации:

Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «Парк Рублёво» — Правильное сочетание