Компания «Вира-АртСтрой» награждена за качество обслуживания клиентов!

Опубликовано: 13 октября 2021

Ежегодно сообщество Houzz высоко оценивает работу нашей компании и удостаивает нас наград за лучшее качество обслуживания клиентов. С момента выхода первой награды наша компания получала их без перерыва каждый год!

Компания "Вира-АртСтрой" была выбрана более чем 40 миллионами пользователей сообщества Houzz из более чем одного миллиона экспертов в сфере строительства, дизайна интерьера и ремонта.

Что такое Best of Houzz? Это ежегодная премия, которой награждают дизайнеров в 15 странах. Премия присуждается в номинациях Best of Design и Best of Service. В профиле дизайнера на Houzz автоматически появится соответствующий бейдж — знак качества. По таким значкам посетитель понимает, что перед ним заслуживающий доверия профессионал.

Наш раздел на Houzz. Если вы пользуетесь платформой, то подписывайтесь на наш Houzz, смотрите наши проекты, черпайте из них идеи и пишите отзывы о нашей работе.

Награды Houzz

Компания «Вира-АртСтрой» награждена за качество обслуживания клиентов!. Фото 01 Компания «Вира-АртСтрой» награждена за качество обслуживания клиентов!. Фото 02 Компания «Вира-АртСтрой» награждена за качество обслуживания клиентов!. Фото 03 Компания «Вира-АртСтрой» награждена за качество обслуживания клиентов!. Фото 04 Компания «Вира-АртСтрой» награждена за качество обслуживания клиентов!. Фото 05