Новый уровень работы для наших клиентов с сертификатами от НИИСРП

Опубликовано: 11 января 2022

Рады Вам сообщить, что наша компания Вира-АртСтрой получила сертификацию от НИИСРП в категории «Высокое качество» и «Лидеры отрасли». За 25 лет существования, нас часто благодарили клиенты, а также рекомендовали своим друзьям. Но теперь, кроме вашей благодарности, мы получили официальный сертификат!

НИИСРП – это разработчик систем сертификации и является единственным в РФ уполномоченным институтом по выдаче сертификатов в области «Лидеры отрасли» и «Высокое качество». Документы подтверждают, что «Вира-АртСтрой» соответствует международным стандартам контроля и управления качеством.

Всего проверка разбивается на 6 этапов по международным стандартам ISO и НАССР. Любое несоответствие требованием – это причина для дисквалификации, но мы прошли и смогли получить подтверждение по двум категориям!

Но мы не собираемся на этом останавливаться. Изначально «Вира-АртСтрой» поставила себе задачу: удовлетворять клиента любой ценой. И сертификат – это лишь подтверждение тому, что мы все делали правильно.

Мы будем и дальше радовать вас высоким качеством ремонта! А также благодарим наших клиентов за поддержку.

Для справки: вы всегда можете проверить статус компании в реестре. Вот, например, информация о нашей компании:

Сертификат Вира-АртСтрой Сертификат Вира-АртСтрой