Опубликовано: 26 августа 2025
Мы покажем интерьер квартиры площадью 83 квадратных метра, расположенной в жилом комплексе «Большая семёрка». Здесь будет жить семейная пара с ребёнком и любимым домашним питомцем — котиком.
Владельцы квартиры люди молодые, современные и активные, увлечены работой и карьерой. В своих предпочтениях стремятся к минималистичному интерьеру, простым лаконичным формам и функциональной эстетике. Поэтому основным стилевым решением выбран современный стиль с элементами минимализма.
Работа над интерьером начинается с планировочного решения и определения функционального назначения каждой комнаты.
По желанию заказчика мы объединили кухню и гостиную в одно помещение, а также сохранили два санузла. При этом разработали планировку таким образом, чтобы в спальне был организован выход в собственный санузел и сформировано отдельное гардеробное пространство. Изменились также и размеры санузлов за счёт перепланировки коридоров.
Экскурсию по объекту вы можете совершить на странице публикации: