Ремонт квартир в Москве

Современный ремонт премиум-класса с гарантией 5 лет и двойной страховкой

Калькулятор ремонта квартиры

Рассчитать стоимость

Дизайнерский ремонт премиум-класса — качество в деталях!

Группа компаний «Вира-АртСтрой» — один из лидеров на рынке премиального ремонта. Наша специализация — дизайнерский ремонт в жилых комплексах бизнес-класса Москвы. Как и всё премиальное, стоимость соответствует высокому качеству. Наши клиенты — успешные и притязательные люди, ищущие лучшее.

«Вира-АртСтрой»!

Мы берем на себя все вопросы, делаем все современно, комплексно и под ключ.

Наши преимущества

Если вы ищете компанию, которая бы произвела для вас ремонт под ключ, взяв все процессы проектирования, комплектации и производства всех работ на себя, при этом высвобождая максимально ваше личное время и гарантируя качество своей работы до пяти лет после сдачи объекта, то «Вира-АртСтрой» — именно такая компания!

Бесплатный Дизайн-проект и поэтапная оплата

Гарантия на все работы до 5 лет и страхование ответственности

Честные цены: Окончательная сметная стоимость без доплат и переплат

Всё в одном месте: Проекты, согласование, комплектация, ремонт под ключ

Профессиональный штат сотрудников

28 на рынке

Мы гарантируем высочайший уровень элитного ремонта!

Получите качественные услуги, которые отвечают вашим требованиям

Гарантия качества работ и материалов

Гарантия на все работы до 5 лет

Согласование всех работ

Страхование ремонта и ответственности

Авторский надзор на всех этапах ремонта

Убедитесь лично в высочайшем качестве ремонта и отделки

Позвоните менеджеру, чтобы договориться о посещении строящихся объектов.

Галина — менеджер

Этапы работы над дизайн-проектом

В отличие от бригад и большинства небольших компаний, мы не можем сказать вам стоимость ремонта сразу, т.к. это будет обманом. Наша практика показывает, что только пройдя стадию проектирования можно точно посчитать ваши реальные затраты на будущий ремонт.

  1. Заключение договора
  2. Обмер объекта
  3. Эскизный проек
  4. Рабочий проект
  5. Полная смета
  6. Ремонт объекта
  7. Результат готов
ВАЖНО
Создать красивый и функциональный интерьер дома поможет грамотное проектирование. Узнайте, почему нельзя начинать ремонт без дизайн-проекта?
Подробнее

Как сделать ремонт, который будет радовать вас долгие годы?

Хотите точно рассчитать стоимость ремонтных работ и материалов?

Хотите минимизировать траты и вписаться в конкретный бюджет?

Хотите понимать, из чего состоит каждая услуга?

Все эти вопросы решает дизайн-проект:

- Эскизный проект

- Рабочий проект

- Смета по работам и материалам

Мы можем сделать проект бесплатно, если вы закажете ремонт у нас.

подробнее

По вашему желанию мы можем сделать

Дополнительные проекты по вентиляции

Дополнительные проекты по кондиционированию

Дополнительные проекты по видеонаблюдению

Дополнительный проект «Умный дом»

Авторский надзор на всех этапах ремонта

3D-визуализацию будущего интерьера

Виртуальный тур по будущему интерьеру

Дима Билан

Российский певец, победитель Евровидение 2008 года, член жюри ТВ-программы «Голос»

Это просто классно, реально! Как хорошо что вы просто реально существуете и здорово все делаете. Спасибо огромное. Прям от души, честное слово. Всей команде, прямо каждому человеку!

Роза Сябитова

Российская телеведущая, сваха, создатель и владелец агентства знакомств, соведущая телепередачи на Первом канале «Давай поженимся»

Спасибо за то, что делаете хорошо и главное, качественно.

Екатерина Стриженова

Российская актриса театра и кино, телеведущая программ «Доброе утро», «За и против» и «Время покажет» на «Первом канале»

Спасибо всей команде «Идеального ремонта», «Первому каналу» - все волшебно, красиво, функционально!

Роксана Рубеновна Бабаян

Советская и российская эстрадная певица и актриса, народная артистка России (1999)

Огромное вам спасибо за эту радость, за ощущение комфорта. Спасибо вам огромное! Это работа высокого уровня.

Все отзывы клиентов
Более
100
жилых помещений отремонтировано за прошлый год. Часть из них представлена на нашем сайте. Вы можете убедиться в качестве нашей работы на примере каждого из них, а также почерпнуть интересные идеи для своей квартиры или загородного дома.
Подробнее
ВАЖНО
Вы можете начать ремонт уже сейчас, даже если вы ограничены в наличных средствах. Предлагаем воспользоваться выгодным кредитом с низкой процентной ставкой для финансирования ремонтных работ.
Подробнее

Частые вопросы о ремонте квартир

Наша компания выполняет комплекс проектных, строительных и отделочных работ только в объеме общей площади квартиры.

Частичный (по комнатам), косметический или текущий ремонт в работу не принимаем.

На нашем сайте есть специальная форма, поэтому вы самостоятельно можете рассчитать примерную стоимость ремонта. В нее вписывают тип квартиры, общую площадь, указывают, есть ли доступ на объект, и выбирают стиль. Далее необходимо отметить, есть ли проект, и выбрать уровень ремонта. После этого нужно указать, понадобятся ли дополнительные услуги, и куда нужно отправить расчет стоимости ремонта.

На первый взгляд, цены на ремонт у частных мастеров или бригад значительно ниже. Но нужно учесть недостатки их подхода, перечеркивающие достоинства.

  • Во-первых, работающая неофициально частная бригада не дает никаких гарантий. Поэтому следить за соблюдением технологий и сроков, а также качеством выполнения ремонтных работ вам придется самостоятельно, взяв на себя обязанности прораба, сметчика, главного инженера и архитектора-дизайнера. А иногда такие работники и вовсе исчезают, взяв деньги и не доведя ремонт до конца.
  • Во-вторых, заявленная частниками низкая стоимость, как правило, достигается за счет исключения из технологического процесса некоторых видов работ, что в дальнейшем приведет к эксплуатационным проблемам.
  • В-третьих, возможен и сценарий с неожиданным увеличением стоимости. В этом случае вам уже во время ремонта квартиры предложат доплатить за какие-то работы, неоговоренные на этапе согласования, но без которых, как выяснилось, не обойтись.

Если вы хотите провести качественный ремонт в соответствии с официальным договором, получить многолетнюю гарантию и бесплатный дизайн-проект, выбирайте одну из известных на московском рынке компаний с квалифицированным персоналом, репутацией и опытом.

Все наши прорабы и рабочие — официально трудоустроенные граждане РФ, большинство из которых — москвичи.

В ремонтируемой квартире никто жить не будет. Наши мастера по ремонту — профессионалы, которые занимаются отделкой квартир много лет и приезжают на объект, как в офис: непосредственно к началу рабочего дня, в спецодежде и с необходимым инструментом. После окончания смены они убирают мусор, выключают свет, закрывают окна и двери, проверяют краны.

Убедиться в профессионализме специалистов и строгом соблюдении ими правил проведения работ вы можете, посетив наши объекты.

Начнем с того, что у большинства московских компаний, которые оказывают клиентам аналогичные услуги, цены приблизительно одинаковые. Некоторые из них могут привлекать клиентов, изначально озвучивая более низкую цену. Со временем стоимость работ может кратно увеличится, так как к ней прибавятся расходы на инструменты и материалы, а также дополнительные услуги.

Для того, чтобы записаться на просмотр наших объектов, закажите бесплатный звонок, и с вами свяжется менеджер «Вира-АртСтрой». Нам есть что показать своим потенциальным заказчикам, ведь наша компания одновременно ведет сразу несколько десятков объектов в Москве и области. Все они находятся на разных стадиях ремонта. Таким образом, вы сможете увидеть различные этапы выполняемых работ и убедиться в их качестве.

Сроки зависят от вида ремонта, пожеланий клиента и размера площади. Обычно ремонт, который делает наша компания, длится нескольких месяцев. Мы соблюдаем все требования и нормы, а также предоставляем гарантии на выполненные работы.

При любом ремонте вначале составляют проект. Специалисты осматривают помещение, обращая внимание на инженерные системы, несущие конструкции, наличие подвала. Во время разработки проекта учитываются пожелания заказчика, выбираются отделочные и декоративные материалы, а далее готовится смета. Благодаря такому подходу клиент еще до начала ремонта знает, на что рассчитывать.

При выборе материалов и отделки для ремонта квартиры необходимо учитывать их качество, стиль и соответствие бюджету. Материалы должны быть безопасными и долговечными. Рекомендуется обращаться к профессионалам и использовать проверенные бренды, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Создадим дом вашей мечты вместе!

Специалисты студии дизайна интерьера помогут советом, создадут профессиональный проект, ориентируясь на пожелания, потребности и особенности вашей семьи. Согласование перепланировок и ремонт также входят в круг наших компетенций. Все работы проводятся с применением лучших материалов прямых поставщиков. Обращайтесь в «Вира-АртСтрой» и меняйте вашу жизнь к лучшему!

Галина — менеджер