Интерьеры в стиле Современный

В нашей галерее сотни изящных, эстетически привлекательных и функциональных помещений в современном стиле. Дизайн-проекты и капитальный ремонт выполнила компания «Вира-АртСтрой». На сайте можно ознакомиться с внушительным количеством воплощенных нами идей и заказать ремонт вашей квартиры, загородного дома или офиса.

«Вира-АртСтрой»

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по созданию дизайна интерьера в современном стиле и последующему ремонту в Москве и Московской области.

Фото дизайна интерьеров в современном стиле: реальные объекты

Что такое интерьер в современном стиле? На фото четко прослеживаются основные тенденции: максимум свободного пространства, зонирование, простота и комфорт. Спрос на такое убранство возник в середине прошлого века, когда нарочитая помпезность уступила место функциональности и конструктивизму.

Как это реализуется на практике?

Мы упомянули лишь несколько реализованных проектов, приглашаем ознакомиться с остальными. Фото современных интерьеров сопровождаются подробным описанием. Хотите сделать дизайнерский ремонт? Доверьтесь профессионалам. Если вам пришлись по душе реальные фото современного стиля в интерьере, и вы хотите воплотить эту концепцию в собственной квартире, доме или офисе, закажите обратный звонок. Мы работаем с 1996 г., и подавляющее большинство клиентов рекомендуют компанию своим близким. Специалисты не просто выслушают пожелания, но и реализуют их с учетом потребностей и особенностей вашей семьи.

Создадим дом вашей мечты вместе!

Если вас вдохновили примеры нашей работы, то непременно обращайтесь к профессионалам компании «Вира Арт-Строй». Мы готовы предложить вам самые необычные решения и воплотить в жизнь все ваши идеи.

Мы знаем, как создать уют в вашем доме!

Галина — менеджер