Галерея работ компании «Вира-АртСтрой» — это результат более чем 25-летнего опыта. Мы предоставляем профессиональные услуги по созданию дизайна интерьеров в стиле эклектика в Москве: разрабатываем дизайн-проекты и сопутствующую документацию, делаем великолепные ремонты под ключ, даем гарантию качества сроком на 5 лет. Работаем с разными стилями, эклектика — один из наиболее популярных.

«Вира-АртСтрой»

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по созданию дизайна интерьера в стиле эклектика и последующему ремонту в Москве и Московской области.

Фото дизайна в стиле эклектика в интерьере реальных объектов

Девиз стиля эклектика: «Смешать можно все!». Главное, сделать это изящно. Минимализму и строгости здесь не место. Пестрые тона, микс композиционных приемов из разных стилей, соседство предметов интерьера родом из разных эпох — все это фото стиля эклектика в интерьере. Смотрите, как концепция реализуется на практике:

Больше примеров смотрите в галерее. Если хотите уюта и комфорта, не ограниченного стилевыми рамками, эклектика — отличный выбор. Пространство будет функциональным, настроение задаст декор и винтажные элементы. Материалы в отделке используют самые разные: обои, керамическая плитка, паркет, ламинат. Все объединено идеей красоты и подчеркнутой уникальности.

Вас впечатлил дизайн в стиле эклектика (фото)? Хотите реализовать нечто подобное в собственном жилище? Мы с удовольствием воплотим ваши идеи. Специалистам понадобится до 50 дней, чтобы подготовить дизайн-проект и провести ремонтные работы. Закажите обратный звонок, обсудим будущий уникальный дизайн вашей квартиры.

Создадим дом вашей мечты вместе!

Если вас вдохновили примеры нашей работы, то непременно обращайтесь к профессионалам компании «Вира Арт-Строй». Мы готовы предложить вам самые необычные решения и воплотить в жизнь все ваши идеи.

Мы знаем, как создать уют в вашем доме!

Галина — менеджер