Дизайн трехкомнатной квартиры

Содержание статьи

  1. Дизайн современной трехкомнатной квартиры 110 м²
  2. Дизайн 3-комнатной квартиры 135 м² в стиле неоклассика
  3. Проект трехкомнатной квартиры 134 м² в стиле неоклассика
  4. Интерьер 3-комнатной квартиры 125 м² в современном стиле
  5. Дизайн трехкомнатной квартиры 90 м2 в современном стиле
  6. Дизайн 3-комнатной квартиры 90 м² в стиле минимализм
  7. Дизайн трехкомнатной квартиры 85 м² в современном стиле
  8. Зачем нужен дизайн-проект?
  9. Начните свою интерьерную сагу
  10. Сколько стоит дизайн трехкомнатной квартиры в Москве?

Хороший дизайн трехкомнатной квартиры — это всегда увлекательная история, раскрывающаяся в путешествии из одного помещения в другое. Представленные в нашем обзоре интерьеры 3-комнатных от московской дизайн-студии «Вира-АртСтрой» расскажут об интересах их обитателей и дадут представление об актуальных стилях и ценах на проектирование.

Дизайн современной трехкомнатной квартиры 110 м²

Все фото проекта
Интерьер минималистичной квартиры в ЖК «Сердце столицы»

Кофе с молоком. Квартира в ЖК «Сердце столицы»

Кофе с молоком. Квартира в ЖК «Сердце столицы»
Подробнее о проекте

В этой трехкомнатной квартире важно было найти место для витрины с моделями автомобилей, а еще — создать уголок живой природы. Для стеллажа под коллекцию нашлось место в столовой зоне. А со второй задачей прекрасно справилась фитопанель с подсветкой.

Современный урбанизм

Все фото проекта
Интерьер современной кухни в трехкомнатной квартире

В основе цветовой палитры — серый цвет, который ассоциируется с городским ландшафтом. Кухонный гарнитур, выполненный по канонам минимализма, имеет плоские фасады и занимает всю высоту помещения от пола до потолка. Такой подход обеспечивает легкость уборки и абсолютный порядок.

Ночные огни

Все фото проекта
Светильники BOCCI наполняют пространство спальни магическим светом

Интерьер спальни с 3D-панелями получился спокойным. Умиротворяющие шоколадные оттенки настраивают на отдых. Стильные светильники как застывшие в воздухе светлячки делают атмосферу еще более чарующей и таинственной.

Ромбы и карамель

Все фото проекта
В отделке санузла используются 3D-панели и плитка GRAVITY ALUMINIUM HEXAGON COPPER

В интерьере хозяйского санузла при спальне, отделанного плиткой с фактурой дерева и камня, дизайнеры играют фактурами и узорами, оставаясь в рамках единой шоколадной палитры.

Дизайн 3-комнатной квартиры 135 м² в стиле неоклассика

Все фото проекта
Интерьер квартиры 135 кв. м в ЖК «Среда»

Доступная роскошь. Квартира в ЖК «Среда»

Доступная роскошь. Квартира в ЖК «Среда»
Подробнее о проекте

Неоклассика в интерьере — это далеко не всегда многотомная сага о дворянском гнезде. Иногда это небольшой рассказ о незабываем вечере в Ницце, где легкий бриз играл ленточками шляп и лепестками цветов, пока владельцы виллы дегустировали аперитивы за оживленной беседой.

Все фото проекта
Интерьер гостиной в стиле современная классика из нашего портфолио

Интерьер трехкомнатной квартиры в ЖК «Среда» — это именно та самая мимолетная история в духе Бунина, что оставляет приятное послевкусие. Легкая классика, выбранная в качестве стилевого направления, позволила избежать использования громоздких деталей.

В богемной обстановке с декором из элитного текстиля, мебелью с каретной стяжкой, уютным камином и классической люстрой в розетке, беседы о биеннале или последнем театральном фестивале будут как нельзя кстати.

Свежесть январского утра

Все фото проекта
Кухня с мягкими подоконниками и большим столом отлично подходит для большой семьи

Кухня-столовая с ее дымчато-голубыми оттенками и снежными фасадами гарнитура наполнена светом январского утра, того самого, которое так хорошо позволяет прочувствовать Пушкин в «Евгении Онегине».

Мягкие подоконники станут отличными зонами для чтения, а большой стол на 8 персон позволит собраться всей семьей за ужином или традиционным воскресным обедом.

Покои императрицы

Все фото проекта
Идея оформления спальни с симметричным барельефом на стенах

В спальне «королевой» композиции стала роскошная кровать с изголовьем, инкрустированным камнями. Расположенные симметрично от нее барельефы отлично гармонируют по цвету с дымчато-серебристой обивкой и текстилем.

В плену винтажной нежности

Все фото проекта
Светлый санузел отделан плиткой от фирмы «Зодиак»

Интерьер санузла, благодаря своей темно-золотистой фурнитуре и плитке, имитирующей состаренную кирпичную кладку, получился по-винтажному знакомым и домашним. Кажется, что такой дизайн мы уже видели в каком-то фильме о 30-50-х годах прошлого века.

Проект трехкомнатной квартиры 134 м² в стиле неоклассика

Все фото проекта
Дизайн-проект 3-комнатной квартиры в в ЖК «Форт Кутузов»

Классическая нежность. Квартира в ЖК «Форт Кутузов»

Классическая нежность. Квартира в ЖК «Форт Кутузов»
Подробнее о проекте

Интерьер трехкомнатной квартиры в стиле современная классика играет с нашими чувствами. В гостиной зрение обманывают художественные панно с изображением лесных зарослей. Благодаря такому приему создается иллюзия, что квартира находится за городом.

Кладовая солнца

Все фото проекта
Пыльно-розовые и бежевые оттенки в квартире в ЖК «Форт Кутузов»

Заигрывают с восприятием и оттенки. Над нежно-розовыми стенами будто бы находится легкая дымка, высвеченная лучом света.

Прозрачные двери в холл позволяют естественному освещению распространяться за пределы комнаты и через отражение в охраняемом скульптурами собак зеркале возвращаться обратно в гостиную. Вот уж поистине кладовая солнца!

Блики глянца и перезвон хрусталя

Все фото проекта
Интерьер неоклассической кухни с сиреневыми стульями

А вот кухня с пилястрами и роскошным мраморным полом завораживает не только зрение, но и слух. Кажется, что многочисленные прозрачные подвесы на люстре в любой момент готовы устроить хрустальный перезвон. Для этого достаточно лишь небольшого ветерка.

Дыхание весны

Все фото проекта
Интерьер спальни в нежных пудровых тонах из нашего портфолио

Весенние ласточки, деревья в цвету, бутоны розовых тюльпанов и белых орхидей наполнили спальню головокружительным ароматом. В таком интерьере, решенным в розово-бежевых тонах с небесно-голубыми акцентами, приятно и заснуть, и встретить утро.

Дворец для русалки

Все фото проекта
Интерьер санузла в кремово-черной гамме

Хотите чувствовать себя в ванной так же уютно, как в жилой комнате? Тогда вам понадобится люстра. А если вы выберете роскошный осветительный прибор, то санузел превратится не просто в комнату, а в настоящий дворцовый будуар.

По ту сторону зеркала

Все фото проекта
Зеркало в ванной визуально удлиняет пространство

Зеркало — это отличное средство для зрительного расширения пространства. В интерьере этой ванной комнаты выстраивается целый отражающий коридор, множащий красоту декора и усиливающий игру бликов.

Интерьер 3-комнатной квартиры 125 м² в современном стиле

Все фото проекта
Проект интерьера квартиры в ЖК «Алые паруса»

Лазурное сияние. Квартира в ЖК «Алые паруса»

Лазурное сияние. Квартира в ЖК «Алые паруса»
Подробнее о проекте

История Ассоль и Грэя показала, что мечты, какими бы нереальными и возвышенными они ни казались, иногда могут брать верх над серыми буднями и обыденностью. Так и интерьер этой трехкомнатной квартиры доказывает, что и в огромном мегаполисе всегда найдется место грезам о таинственных путешествиях к далеким берегам.

Морской рассвет

Все фото проекта
Проект интерьера квартиры в ЖК «Алые паруса»

Интерьер прихожей сразу погружает входящего в атмосферу морской романтики. Накатывающая на берег голубая волна, отблески рассвета и рыбацкая шхуна вдали заставляют вспомнить о каникулах в Прибалтике.

Путешествие к звездам

Все фото проекта
Терраса в квартире подогревается в зимнее время

Терраса с камином — это та самая крытая палуба элитного лайнера, где за ромом проходят встречи светского мужского клуба, а по утрам дефилируют дамы в своих лучших нарядах. Ночью же здесь можно наслаждаться теплом камина и изучать звезды.

Грезы Ассоль

Все фото проекта
Интерьер белой спальни с бирюзовыми акцентами

Всего лишь пары бирюзовых акцентов и отделки из деревянных реек хватило для того, чтобы почувствовать запах свежевымытой палубы, услышать плеск волн и крики чаек. В целом же спальня с ее изящным туалетным столиком и пуфом напоминает каюту прекрасной Незнакомки, которая врывается в жизнь так же неожиданно, как солнечный удар.

Если составить образ Незнакомки по интерьеру ее каюты, то мы увидим, что она облачена в бирюзовое платье и легкую вуаль, такую же невесомую как тюль на окне.

Дизайн трехкомнатной квартиры 90 м2 в современном стиле

Все фото проекта
Дизайн квартиры в современном стиле в ЖК «Дом в Олимпийской деревне»

Стильный розовый. Квартира в ЖК «Дом в Олимпийской деревне»

Стильный розовый. Квартира в ЖК «Дом в Олимпийской деревне»
Подробнее о проекте

В трехкомнатной городской квартире в ЖК «Дом в Олимпийской деревне» в качестве основного направления дизайна выбран современный стиль с его четкими линиями, высоким функционалом и добротными отделочными материалами дорогих брендов.

Гостиная с угловым диваном оттенка розового жемчуга декорирована достаточно скромно: триптих из трех графических набросков, художественное панно, цветы и торшер с лаконичным абажуром.

Сокровище альпийских каменоломен

Все фото проекта
Главным украшением кухни стал фартук из слэба черного мрамора Nero Portoro

Главным сокровищем кухни, где площадь подоконника используется под столешницу и мойку, стал слэб черного мрамора из альпийских каменоломен. Прожилки такого необычного фартука создают интересный пламенный узор.

Зачарованность туманного леса

Все фото проекта
В интерьере спальни в квартире преобладают нежные персиковые оттенки

В спальне оттенки розового жемчуга поддерживают ту невесомость в атмосфере, которую задают фотообои с изображением туманного леса. В результате мы наблюдаем волшебный интерьер, который будто бы опутан солнечно-персиковой дымкой.

Цветочный пудинг. Нотки шебби-шика

Все фото проекта
Интерьер детской комнаты с мотивами стиля шебби-шик

Детская комната существенно отличается от остальных помещений квартиры. Ее интерьер вполне можно отнести к стилю шебби-шик с его ностальгией по прошлому, любовью к старинным предметам и милым вещицам.

Занавески с цветочным узором, оттенки ягодного йогурта, винтажная мебель — благодаря всем этим составляющим интерьер детской комнаты напоминает миниатюрный кукольный домик.

Дизайн 3-комнатной квартиры 90 м² в стиле минимализм

Все фото проекта
Студийное пространство минималистичной квартиры в ЖК «Альбатрос»

Литературный минимализм. Квартира в ЖК «Альбатрос»

Литературный минимализм. Квартира в ЖК «Альбатрос»
Подробнее о проекте

Стиль минимализм в интерьере — это бесконечное чувство свободы. Он идеален для тех, кто не хочет зависеть от вещей. Маленькую квартирку такой стиль способен превратить в просторные апартаменты.

Ритм жизни в мегаполисе вроде Нью-Йорка или Москвы настолько интенсивен, что любой житель такого города будет стремиться свести к минимуму количество отвлекающих факторов. Такая тенденция влияет на обстановку дома. Интерьер квартиры в ЖК «Альбатрос» является отличным примером подобного аскетичного подхода.

Завтрак в Нью-Йорке

Все фото проекта
Фотография трехкомнатной квартиры в Москве после ремонта

Барная стойка, «опекаемая» стильными светильниками, конструктивистские стулья, картина, сюжет которой каждый день можно трактовать по-разному, сообразно своему настроению, немного фруктов и ароматный кофе — что еще нужно для быстрого завтрака в Нью-Йорке.

В воскресенье после такого перекуса можно отправиться за свежими круассанами, рассматривая по пути витрины Tiffany.

Аскетичная роскошь

Все фото проекта
Фото гостиной с пуфом вместо кофейного столика

Настоящая роскошь может быть и незаметна. Интерьер гостиной в квартире соткан из простой мебели, картины и пары ваз. Однако почти полное отсутствие декора не помешало композиции выглядеть дорого и изящно.

Графика минимализма

Все фото проекта
Фото интерьера монохромной кухни

Интерьер черно-белой монохромной кухни построен на простых геометрических линиях. В таком упорядоченном и тщательно организованном пространстве удалось компактно разместить всю необходимую бытовую технику.

Грани мрамора

Все фото проекта
Дизайн и ремонт санузла с плиткой под мрамор

Санузел в квартире словно царство благородного мрамора. Чтобы не потерять ориентир в этом пространстве дизайнеры играют фактурами плитки.

Дизайн трехкомнатной квартиры 85 м² в современном стиле

Все фото проекта
Интерьер гостиной в трехкомнатной квартире в ЖК «Испанские кварталы»

Современный романтизм. Квартира в ЖК «Испанские кварталы»

Современный романтизм. Квартира в ЖК «Испанские кварталы»
Подробнее о проекте

Каким мы представляем себе интерьер для современной городской истории? Скорее всего, минималистичным, комфортным, экологически направленным, с парой-тройкой запоминающихся стильных акцентов. Именно таким и получился проект дизайна квартиры в ЖК «Испанские кварталы».

Урбанистика и комфорт

Все фото проекта
Студийное пространство современной квартиры

Нейтральная светло-серая и ореховая гамма в интерьере кухни-гостиной разбавлена сочными оранжевыми и зелеными акцентами. Разделенное на две части с помощью барной стойки студийное пространство квартиры наполнено светом и воздухом. Круглые колбы-светильники в вечернее время будут создавать в помещении чарующую атмосферу.

Искусство жить в гармонии с природой

Все фото проекта
Дизайн серой кухни в стиле минимализм

Интерьер квартиры при всей своей урбанистичности, нашедшей отражение в бетонных фактурах и общей серой гамме, пребывает в гармонии с природой. Это достигается за счет использования дерева в отделке и эко-мотивов в декоре.

Парижские сны

Все фото проекта
Интерьер спальни в серых тонах с реечной отделкой

Отделка спальни перекликается с дизайном гостиной. Мы здесь можем наблюдать такие же лофтовые светильники на шнурах, что и над барной стойкой. Небольшую кабинетную зону помогают условно обозначить рейки.

В такой спальне с удобной приземистой кроватью, кинопроектором и картиной, рождающей воспоминания о залитом дождем старинном европейском городе, должны сниться сны о прогулке по Парижу в компании с Одри Хепберн, Эдит Пиаф или супругами Фицджеральд.

Детская маленького индейца

Все фото проекта
Вигвам станет настоящим укрытием для хозяина детской комнаты

Пространство детской комнаты тщательно организовано. Даже подоконник здесь получился многофункциональным: он заменяет скамью и служит дополнительным местом для хранения игрушек. Вигвам позволит малышу почувствовать себя настоящим индейцем.

Зачем нужен дизайн-проект?

Все фото проекта
Дизайн-проект кухни-гостиной трехкомнатной квартиры

Дизайн трехкомнатной квартиры начинается с разработки проекта. То есть прежде, чем взяться за дрель и шпатель, необходимо пройти важный этап разработки вариантов планировки, эскизов интерьеров, выбора отделочных материалов и колористических решений.

Все фото проекта
Состав дизайн-проекта интерьера трехкомнатной квартиры

На вопрос «Нужен ли дизайн-проект?» можно ответить коротко и очень просто.

  1. Экономить на дизайн-проекте нет смысла. Это чревато ошибками в ремонте, которые повлекут за собой дополнительные расходы.
  2. Выполнить ремонтные работы и комплектацию интерьера без проекта не получится.
  3. «Вира-АртСтрой» предлагает полный возврат стоимости проекта, если вы закажете в компании ремонт.

Начните свою интерьерную сагу

Все фото проекта
Дизайн гостиной в трехкомнатной квартире
Все фото проекта
Дизайн столовой квартиры в ЖК «Life Ботанический сад 2»

Истории интерьеров из портфолио компании «Вира-АртСтрой», о которых мы рассказали сегодня, начались относительно недавно. Комфортные пространства обустроены и сейчас обживаются хозяевами. Возможно, пришел ваш черед написать свою интерьерную сагу об уютном доме, которая положит начало для новых событий в жизни?

Сколько стоит дизайн трехкомнатной квартиры в Москве?

Сколько стоит дизайн-проект интерьера в Москве?

Посчитайте стоимость проекта с помощью калькулятора, выбрав общую площадь помещения в м²

Выберите общую
площадь квартиры
40 м²
Только
эскизный проект
2600 ₽/м²
Полный
дизайн-проект
5000 ₽/м²
Минимальная стоимость дизайн-проекта - 230 000 Р.

Дизайн интерьера в подарок!

Более 28 лет мы создаем уникальные интерьеры для успешных людей. Готовы создать для Вас такой интерьер бесплатно, если Вы будете делать ремонт с нами.

Оставить заявку
Рейтинг: 4.8 (575 оценок)

Читайте также