Интерьеры в стиле Минимализм

Что такое минимализм в интерьере? Фото дизайн-проектов, выполненных компанией «Вира-АртСтрой», перед вами. Работаем в Москве с 1996 г.: разрабатываем уникальные дизайны квартир, загородных домов и коммерческих помещений, готовим смету, закупаем материалы, мебель и оборудование — проще говоря, воплощаем в жизнь ваши мечты об идеальном ремонте.

«Вира-АртСтрой»

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по созданию дизайна интерьера в стиле минимализм и последующему ремонту в Москве и Московской области.

Реальные фото интерьеров в стиле минимализм: проекты, реализованные нашей командой

Особенности современного минимализма в интерьере можете увидеть в нашей галерее фото. Дизайн предпочитают самодостаточные, стремящиеся к гармонии с миром люди. Посмотрите, как выглядит стиль минимализм в интерьере на наших фото:

Минимализм хорош в помещениях разной площади, от скромных квартир (50-60 м²), до загородных домов (250-350 м²). В галерее десятки примеров.

Закажите свой идеальный ремонт в стиле Минимализм

Нравятся минимализм в интерьере реальные фото? Свяжитесь с нами, разработаем уникальный проект и сделаем дизайнерский ремонт в вашей квартире. Создайте дом мечты вместе с нами.

Создадим дом вашей мечты вместе!

Если вас вдохновили примеры нашей работы, то непременно обращайтесь к профессионалам компании «Вира Арт-Строй». Мы готовы предложить вам самые необычные решения и воплотить в жизнь все ваши идеи.

Мы знаем, как создать уют в вашем доме!

Галина — менеджер