Интерьеры в стиле Современная классика

Что такое современная классика в интерьере? Фото работ нашей команды в галерее. За 26+ лет «Вира-АртСтрой» реализовала сотни уникальных решений, начиная от разработки дизайн-проекта до капитального ремонта под ключ. Наши клиенты не просто заказчики, а всегда соавторы. Мы не просто слышим пожелания, но воплощаем их в реальность.

«Вира-АртСтрой»

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по созданию дизайна интерьера в стиле современная классика и последующему ремонту в Москве и Московской области.

Фото интерьеров в стиле Современная классика: реальные объекты

Современная классика возвышается над модой: сегодняшние леди и джентльмены выбирают решения, проверенные временем. Интерьеры, выполненные в этом стиле, отличаются четкостью композиции и безупречными пропорциями, строгой геометрией форм, делением помещения на функциональные зоны.

Посмотрите, как выглядит стиль интерьера современная классика на фото.

Это лишь некоторые из недавних работ. Больше снимков смотрите в галерее. Ни в одном помещении вы не найдете лишних деталей или кричащих оттенков, акценты расставлены с помощью контраста. В изобилии будут натуральные материалы, дорогой декор ручной работы.

Хотите оформить свою квартиру в стиле современная классика? Доверьте это нам. Понравились фото из раздела «Современная классика в интерьере»? Если вас интересует услуга дизайн интерьера и современный ремонт в Москве, обращайтесь к нам. Гарантия качества — 5 лет.

Создадим дом вашей мечты вместе!

Если вас вдохновили примеры нашей работы, то непременно обращайтесь к профессионалам компании «Вира Арт-Строй». Мы готовы предложить вам самые необычные решения и воплотить в жизнь все ваши идеи.

Мы знаем, как создать уют в вашем доме!

Галина — менеджер