Портфолио интерьеров от профессиональных дизайнеров

Квартиры

Ещё 230+ квартир

Интерьеры нежилых помещений

Нежилые помещения

Ещё 10+ офисов

Интерьеры загородных домов

Загородные дома

Ещё 30+ домов

Фото интерьеров в нашей галерее демонстрируют все современные тенденции дизайна. При работе над каждым проектом специалисты «Вира-АртСтрой» отталкиваются не столько от трендов в оформлении помещений, сколько от пожеланий, потребностей и особенностей каждого клиента, который выступает не только заказчиком, а и соавтором.

«Вира-АртСтрой»

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по созданию дизайна интерьера и последующему ремонту в Москве и Московской области.

Реальные фото дизайнерских интерьеров в Москве: когда результат превосходит ожидания

Мы работаем с помещениями разных типов. Идеи дизайна интерьера — это фото объектов в современных ЖК, десятки домов и офисов и нежилых помещений. Выполняем все ремонты с нуля: от разработки дизайн-проектов, согласования и оформления сопутствующей документации, выбора отделочных материалов по честным ценам до меблировки и технического оснащения.

Реальные фото дизайна интерьера репрезентуют разные стили. В нашей галерее вы найдете снимки помещений, оформленных в более чем 19 стилях.

На практике стили не всегда реализуются в чистом виде — зачастую именно микс элементов позволяет добиться желаемого эффекта. Какой бы вариант ни был выбран, неизменно одно: мы стремимся достичь превосходного результата и делаем это.

Фото стильного дизайна интерьера

Примеры идей для дизайна интерьера на фото сопровождаются подробным описанием. Хотите узнать больше о каком-либо проекте? Под снимками в галерее размещена статья, из которой можно узнать, каким был первоначальный запрос клиента, какие задачи стояли перед дизайнерами, как они были реализованы. Мы рассказываем о планировке и перепланировке, зонировании, использованных материалах и источниках света, технике, декоре. Каждый проект полностью удовлетворяет запросы заказчика, соответствует ожиданиям, а нередко и превосходит их.

Создадим дом вашей мечты вместе!

Если вас вдохновили примеры нашей работы, то непременно обращайтесь к профессионалам компании «Вира Арт-Строй». Мы готовы предложить вам самые необычные решения и воплотить в жизнь все ваши идеи.

Мы знаем, как создать уют в вашем доме!

Галина — менеджер